top of page

NEWS

・2部第2節 長岡ニュータウン会場の2試合ですが、キックオフ時間が以下のように変更になりました。
     上越高校 VS 松本山雅U18 13:00~ → 13:30~
     帝京長岡高校3rd VS 星稜高校2nd 15:00~ → 16:00~

最新日程表(会場一覧付)

1部リーグ

 第1節   4月6日   北越 2-2 鵬学園  北越
         富山第一
0-2 金沢U18   富山第一
                新潟U18
0-2 帝長2nd  アルビレッジ
     4月7日 新潟明訓
1-0 日本文理 新潟明訓
​         富山U18
1-1 星稜   永森記念G
 
 第2節 4月13日  新潟U18 - 新潟明訓 アルビレッジ
         日本文理 - 北越   日本文理
             星稜 - 富山第一 星稜
          鵬学園 - 金沢U18  星稜
         帝長2nd - 富山U18   帝京長岡

​ 第3節 4月20日     星稜 - 鵬学園  ゴースタ
                     北越 - 新潟明訓 北越
         金沢U18 - 日本文理 松任多目的
         富山第一 - 帝長2nd   富山第一
​         富山U18 - 新潟U18   永森記念G

​ 第4節 4月27日   北越 - 富山第一 北越
         帝長2nd - 星稜   帝京長岡
          鵬学園 - 新潟明訓 金大B
        4月28日  新潟U18 - 日本文理 アルビレッジ
         富山U18 - 金沢U18   永森記念G

​ 第5節  5月3日  帝長2nd - 日本文理 帝京長岡
            星稜 - 新潟明訓 星稜
          鵬学園 - 富山U18   星稜
         富山第一 - 新潟U18   富山第一
     5月4日   金沢U18 - 北越   ゴースタ

​ 第6節 5月11日  新潟U18 - 金沢U18   スワンF
                 新潟明訓 - 帝長2nd   新潟明訓
            星稜 - 北越   星稜
    5月12日 富山第一 - 鵬学園  富山第一
         富山U18 - 日本文理 永森記念G
                                                     第7節  5月6日  富山U18 - 富山第一 永森記念G
    5月18日  新潟U18 - 北越   アルビレッジ
         帝
長2nd - 鵬学園  帝京長岡
    5月19日 日本文理 - 星稜   日本文理
         新潟明訓 - 金沢U18   新潟明訓
                                                     第8節  6月8日  金沢U18 - 星稜   金大B
                 日本文理 - 富山第一 日本文理
     6月9日 新潟明訓 - 富山U18   新潟明訓
         帝
長2nd - 北越   帝京長岡
          鵬学園 - 新潟U18  かほく市G
                                                     第9節 6月22日   北越 - 富山U18   北越
                     星稜 - 新潟U18   星稜
          鵬学園 - 日本文理 金大B
                 富山第一 - 新潟明訓 富山第一
         金沢U18 - 帝
長2nd  加賀陸上

第10節 6月29日 日本文理 - 新潟明訓 日本文理
          鵬学園 - 北越   かほく市G
        6月30日   星稜 - 富山U18   星稜
         金沢U18 - 富山第一 加賀陸上
         帝
長2nd - 新潟U18   帝京長岡

第11節  7月6日    北越 - 日本文理 北越
                 新潟明訓 - 新潟U18   新潟明訓
         金沢U18 - 鵬学園  金大B
     7月7日  富山第一 - 星稜   富山第一
         富山U18 - 帝
長2nd  永森記念G

第12節 7月13日  新潟U18 - 富山U18   アルビレッジ
         新潟明訓 - 北越   新潟明訓
          鵬学園 - 星稜   かほく市G
    7月14日  帝
長2nd - 富山第一 帝京長岡
         日本文理 - 金沢U18   日本文理

第13節  9月7日   北越 - 新潟U18   北越
           星稜 - 日本文理 星稜
         金沢U18 - 新潟明訓 金大B
                 富山第一 - 富山U18   富山第一
     9月8日  鵬学園 - 帝
長2nd   金大B

第14節 9月21日  新潟U18 - 富山第一 アルビレッジ
           北越 - 金沢U18   北越
         新潟明訓 - 星稜   新潟明訓
         富山U18 - 鵬学園  岩瀬
    9月23日 日本文理 - 帝
長2nd  日本文理

第15節 9月28日 日本文理 - 富山U18   日本文理
            北越 - 星稜   北越
         帝
長2nd - 新潟明訓 帝京長岡
         金沢U18 - 新潟U18  金大B
                   鵬学園 - 富山第一 金大B

第16節 10月5日  新潟U18 - 鵬学園  アルビレッジ
           北越 - 帝
長2nd  北越
           星稜 - 金沢U18   星稜
        富山第一 - 日本文理 富山第一
         富山U18 - 新潟明訓 岩瀬

第17節 11月16日  新潟U18 - 星稜   アルビレッジ
         日本文理 - 鵬学園  日本文理
    11月17日 新潟明訓 - 富山第一 新潟明訓
         富山U18 - 北越   岩瀬
         帝
長2nd - 金沢U18   帝京長岡

第18節 11月23日 日本文理 - 新潟U18   日本文理
         新潟明訓 - 鵬学園  新潟明訓
           星稜 - 帝
2nd  星稜
         金沢U18 - 富山U18   金大B
​         富山第一 - 北越   富山第一

2部リーグ

 第1節   4月6日  遊学館 1-1 富一2nd   金大B
                  松本U18
6-5 帝長3rd  かりがね
         松本国際
0-2 星稜2nd  かりがね
     4月7日   丸岡
2-0 上越   テクノ芝生

                                                       第2節 4月14日   遊学館 - 松本国際 金大B
                  富一2nd - 丸岡   富山第一
           上越 - 松本U18   長岡NT
                  帝長
3rd - 星稜2nd   長岡NT



 第3節  4月20日    丸岡 - 松本国際 テクノポート
    4月21日    上越 - 富一2nd  上越
          帝長3rd - 遊学館  上越
         星稜2nd - 松本U18   星稜


 
第4節 4月27日    上越 - 松本国際 上越
                   遊学館 - 星稜2nd   金大B
        4月28日  富一2nd - 松本U18   富山第一
         
帝長3rd - 丸岡   帝京長岡


​ 第5節   5月4日    上越 - 帝長3rd   上越
         星稜2nd - 丸岡   星稜
         富一2nd - 松本国際 富山第一
         松本U18 - 遊学館  かりがね



 第6節 5月12日  帝長3rd - 富一2nd  長岡NT
                     上越 - 星稜2nd   長岡NT
        5月18日 松本国際 - 松本U18   松本平広域
​           丸岡 - 遊学館  テクノポート








​ 第7節  6月8日 松本国際 - 帝長3rd   アルウィン芝
         松本U18 - 丸岡   アルウィン芝
     6月9日  遊学館 - 上越   金大B
                  星稜2nd - 富一2nd   星稜


​ 第8節  6月23日   上越 - 丸岡   上越
         帝長3rd - 松本U18   上越
         星稜2nd - 松本国際 星稜
         富一2nd - 遊学館  富山第一


第9節   6月29日  星稜2nd - 帝長3rd   星稜
    6月30日 松本国際 - 遊学館  松本平広域
         松本U18 - 上越   松本平広域
           丸岡 - 富一2nd   テクノポート


第10節  7月6日  富一2nd - 上越   富山第一
         松本U18 - 星稜2nd   アルウィン芝
         松本国際 - 丸岡   アルウィン芝
          遊学館 - 帝長3rd  加賀陸上








第11節  9月7日 松本国際 - 上越   かりがね
     9月8日  星稜2nd - 遊学館  星稜
         松本U18 - 富一2nd   アルウィン芝
           丸岡 - 帝長3rd   テクノポート



第12節 9月22日  帝長3rd - 上越   長岡NT
                   遊学館 - 松本U18   金大B
                 松本国際 - 富一2nd  かりがね
           丸岡 - 星稜2nd  福井FC



第13節 9月28日  松本U18 - 松本国際 松本平広域
          遊学館 - 丸岡   加賀陸上
         星稜2nd - 上越   星稜
         
富一2nd - 帝長3rd  富山第一


第14節 10月6日   上越 - 遊学館  上越

         帝長3rd - 松本国際 帝京長岡
         富一2nd - 星稜2nd   富山第一
​           丸岡 - 松本U18   日スタ丸岡 
 

bottom of page